當盤仔?3份炒麵16顆蚵仔500元免找
... 鮮蚵一盤就差不多這個數量,因為他們用的是高品質的鮮蚵,1斤要200元,和菜市場賣1包50到100的蚵仔不同,「如果是澎湖進的石蚵,價格更高,炒一盤要300元」
當盤仔?3份炒麵16顆蚵仔500元免找
避免法律糾紛,轉載本區文稿請先徵得原作者同意!
文章回應
目前尚無回應,成為第一個回應的人吧!
回應本篇文章!
(以下回應不會連結到FaceBook)(言責自負,請勿涉及人身攻擊,以免挨告!)
尚未 登入會員 ,無法回應!